Здравствуйте. Последнее время постоянно снится парень. То и дело в течение дня начинаю думать о нем. Он Моя первая любовь. Мы с ним давно не общаемся. У каждого своя семья. Все бы ничего, но после - вопрос №2964366

каждого сна я чувствую себя плохо. Нервозная, ругаюсь с мужем. В интимном плане тоже не очень хорошо. Продолжается уже несколько месяцев. Вроде избавлюсь от мыслей и желания к нему, как через пару дней он снова снится. И все по новой. В снах просто видимся, ничего такого, иногда о чем то говорим, но в основном просто события, встречи и он рядом. Хочется избавится от этого. Несколько раз пробовала медитировать и закрыться от него. Тоже только на пару дней помогает. Хочется знать, это мои какие то нерешённые проблемы так проявляются, или все таки есть какая то связь или привязка. Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена