Здравствуйте у меня сильный кашель,насморк температура 37°,слабость ,и плюс аллергия.чем лечиться? - вопрос №2964390

2 ответа

Ответы

Добрый день.
В первую очередь необходимо показаться терапевту, чтобы он вас послушал.
Возможно необходимо будет сделать флюрографию.
Пока можете промывать носовые пазухи аквамарисом, принимать афлубин, от аллергии фенистил капли.
Добрый день.
Скорее всего Ваши смиптомы вызваны аллергией. Принмайте Лоратадин в таблетках по 1 на ночь 5 дней. Хорошо бы обратиться также на очный прием к терапевту поликлиники.