Здравствуйте! Скажите пожалуйста, улучшится ли моё финансовое положение? Ирина 24.07.72 - вопрос №2964443

6 ответов

Ответы

Добрый день, Ирина.

Улучшится, ориентировочно через 5 месяцев. До этого будет ещё труднее.

С уважением,
Димитрий
Финансовые затруднения к сожалению затянутся примерно на пол года.Стоит проявить выдержку и терпение и финансовое благополучие придет.Можно ускорить процесс и притянуть энергетику денег.
в следующем году станет полегче «дышать»
Здравствуйте.к концу года будут улучшения.а может стоит это приблизить.
Не сейчас. Примерно зимой получше будет.
В этом году, к сожалению-нет.