Что ожидает до конца лета пару? АННА 18.01.91Алексей 02.05.87 - вопрос №2964527

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что будет совместная поездка, которая еще больше вас сблизит. Также карты показали, что произойдет серьезный разговор, будите после него делать важный выбор, принимать решение.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместная дорога у вас просматривается
Здравствуйте! Вместе будут проводить приятное время, отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Смена обстановки у Вас идёт, а так же развитие отношений. Всего доброго.
Серьёзные перемены, полная смена обстановки, круга общения и
возможно места жительства
Вместе будут, благополучие в паре.
во первых нет линии разрыва в отношениях и карты указывают на дорогу с поездкой связанное по линии отдыха и в этой поездки есть дорога к разговору касающийся построения семейного очага.дорога по линии жизни и любви идут рядом.
Здравствуйте! Пока идет то ли разрыв отношений, то ли их временное охлаждение. Потом у вас появятся общие цели, вы будете вместе, вам будет интересно вдвоем идти по жизни.
поездка Европе будет.Италии Франции или Турции.
В паре любовь, до конца лета расставание
Здравствуйте.
Дальнейшее развитие и укрепление отношений, совместное путешествие, которое ещё больше сплотит вас.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Ожидает  интерес друг к другу и решение важного для вас вопроса. Может быть совместная поездка. Удачи!..
До конца лета ничего не поменяется.Как были отношения в воздухе, так и останутся.
Будет совместная поездка которая выведет ваши отношения на новый уровень
Перемен больших не вижу… обещание разговоры но пока что пустые.
Здравствуйте! Вас ждет радостное событие, приобретение чего-то, давно желаемого. Инициатива со стороны мужчины.Общий фон отношений оживленный и позитивный.
Всего доброго!
Любовные отношения будут
Добрый день.перелёт.и покупка дорогостоящая.которая сильно ударит по бюджету, но сделает вас счастливыми.Удачи вам!
Здравствуйте, Анна и Алексей — пара на определенный период жизни. Сейчас все пока хорошо, с переменным успехом. Но в течение года-полтора пара, к сожалению расстанется. У Анны будет более интересный и перспективный мужчина и по деньгам и по брачным перспективам.

Удачи Вам! Если нужна глубокая, подробная и точная консультация по Вашему вопросу, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
отдых вас ждет совместный-после которого ваши отношения еще станут крепче и счастливее-ждите от него сюрпириза
В отношениях наметится небольшой холодок или пауза. Но, это не критично. Просто сказывается усталость и бытовые проблемы. Всё наладится, отношения получат новый заряд как только вы немного отдохнете и расслабитесь в отпуске.
Желаю успехов и гармонии!
очень много проблем, которые возникают на ровном месте
мужчина самовлюбленный, женщина тоже не промах и цену себе знает
она иного отношения ждет, а мужчина привык. что с ним носятся как с писаной торбой. Еще и поучает при этом
там, увы, кроме встреч не будет ничего — не готов мужчина любить

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ