Добрый вечер.продаём квартиру.нашли покупателя.зовут Екатерина.курят ли они нашу квартиру или будут другие?как. пройдёт сделка?Александра - вопрос №2964798

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что есть дорога к сделки и есть линия продажи.и если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания исполнится.карты указывают что они должны вам или позвонить или дать сообщения по картам это сообщения будет