Что это было? Почему обычно безобидные собаки с темно-синим свечением из глаз пытались напасть на меня? - вопрос №2964841

Возвращался домой вечером после общения с товарищем в хорошем настроении. По дороге домой одна с виду безобидная собака, спаниель, внезапно стала набрасыватся на меня и у неё из глаз было темно-синее свечение, хозяйка её оттянула от меня, сказав, что обычно она ни на кого не нападает; и другая собака дворняга с улицы, которая ни разу до этого на меня не накидывалась, набросилась на меня и тоже в глазах у неё было такое же свечение.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свечение тут не при чем.
Ее привлекла ваша энергетика, что-то ей почувствовалось не так.

Удачи вам!