Будет ли у меня ещё брак? Ели да то когда и как будет выглядеть мужчина? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2965281

6 ответов

Ответы

Здравствуйте
Судя по построенной мной карте хорара, брака у вас уже не будет
Нет аспектов сходящихся между вашей Венерой и Луной и его Марсом
Нет аспекта — нет события
Брак по любви официальный в течении 2-3 лет, мужчина старше вас и скорее иностранец
Здравствуйте, брак будет в течении 3 лет с темноволосым мужчиной
Здравствуйте. Брак у вас будет, но это событие не стоит ожидать в ближнем будущем, ваш партнёр будет мужчина знак Овен… но это не в этом… и не в следующем году, сейчас у вас особенный период, вы подключены к мощному потоку энергетики, она дана вам для особого случая, какое-то событие важное должно произойти, если вы пропустили его, значит эта энергетика будет растрачена на повседневные дела, которые не влияют на ход событий вашей судьбы.
Будет, через несколько лет.муж будет веселым, довольно щедрым.
В следущем году будет брак, с мужчиной постарше вас