С четверга на пятницу приснился сон. Мой товарищ, говорил плохо о моей любимой девушке. - вопрос №2965309

Сидя за столом, начал говорить плохое о моей девушке. Сказал поговори с ней, потому что она ведёт себя некорректно и что они в компании дали уже её какую то кличку. Я спросил, а что она сделала? Он начал говорить, что когда ей задали пошлый и грубый вопрос и на этом всё, просто остановился и всё. Я спрашиваю что она ответила, что и проснулся. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будет в вашу сторону провокация от людей которые вам завидуют.