здравствуйте к чему сон - вопрос №2965328

ребёнк был завёрнут как с роддома забирают подобие этого и лица не видел ) к чему сон держал на руках ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает хлопоты или какую-то ответственность, которую возьмете на себя… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о переменах в вашей жизни.но в какой сфере эти перемены пока неизвестно, так как лицо младенца не видно