Добрый день! Что на душе, в мыслях, на сердце? Что сейчас и что ждёт в личной жизни? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №2965532

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень хочет быть любимой и нужной… Будет мужчина рядом.
Энергия неровная, сполохами.Значит, очень тревожитесь, плохой сон.И именно из-за вопросов по личной жизни.Впереди проблемы пока остаются.
Отношения будут с русым мужчиной осенью