Есть свой бизнес. Хочу предпринять шаги по развитию. Кто, что может написать по этому поводу. Какие у кого ощущения? - вопрос №2965890

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По ощущениям   вы вполне можете не только расширить СВОЙ  бизнес, но и освоить новый… сейчас очень хорошее время для этого именно  в вашей судьбе… возможно вы это чувствуете… так что если начнёте в ближайшее время перспективы   весьма хорошие… только это не должно быть совсем новое дело… новое для  внедрения в жизнь, но вы о нём уже раньше размышляли, планы строили… так что вспоминайте что задумывали пару лет назад — и вперёд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Харизма присутствует.Этого вполне достаточно для успеха.
можете смело начинать развитие, картинка показала что вас ждёт успех.