Задержка более 20-ти дней, иногда ощущались покалывающие боли в животе, что это может быть? - вопрос №2965934

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ангелина.
Такое возможно при патологии придатков ( киста, гидросальпинкс и др)
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза, показаться гинекологу.
Добрый день.
Возможна патология органов малого таза. Также возможна беременность, если были незащищенные половые акты. Обратитесь очно к гинекологу.