Москва

 Коллеги, добрый день! Хочу начать работу в интернете. У меня 15-ти летний опыт продаж (страхование, товары, девелопмент и др.) Есть опыт создания и управления командами.Не знаю, с чего начать, как - вопрос №2965999

выбрать свою нишу. Вы можете что-то посоветовать? Благодарю!
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, попробуйте пронаблюдать текущие курсы по бизнесу в Вашем городе, бывает такое предложение, что опытные бизнесмены за некоторую оплату обучают и ведут новичка с нуля до выхода на налаженный прибыльный бизнес.