мне приснился странный сон.умерший дальний знакомый я даже с ним никогда не общался,вообщем он вламывается в мою стараую квартиру выламывая дверь и больше ничего.что это может быть Дата - вопрос №2966010

рождения:1988-04-06

Ответы

Пожелайте ему всего хорошего и отпустите, что бы не было привязок к мертвым. У вас сильная привязка, откачка идет через это…
Ищет вход в свой мир.Пока, видимо, завис в межмирье.