у меня уже которую неделю сильно болит низ живота, ну вот прям так болит сильно-сильно, и больше больше с правой стороны. Вот в до этого и сейчас до сих пор тошнит, но уже не рвёт, температура - вопрос №2966103

бывает. А в интернете написано, что это может быть либо заболевание по женской части, либо аппендицит, либо кишечник. Что делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Учитывая длительность болей, Вам нужно обратиться первым делом к хирургу, чтобы исключить острую патологию живота.
Добрый день, Марина.
Да, вероятнее всего это проявление патологии женских половых органов ( киста яичника, воспаление придатков и др). Острый аппендицит так не проявляется.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.