Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Прогноз для Анны на осень 2018 года. - вопрос №2966325

1500 p
1. Здоровье.(простуды, травмы, инфекции)
2.Личная жизнь.(новое знакомство, прежние отношения)изображение из вопроса
3 Поездки (по России, за рубеж ближнее/дальнее)
4… Работа, финансы (прибыль/трата)

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здоровье.Позиции Солнца и Марса в сентябре достаточно сильны, так что серьёзных проблем со здоровьем возникнуть не должно.В первые дни сентября, пока Венера находится в 3ем доме(короткие поездки, соседи, приятели, непринужденное общение)можно устроить небольшое путешествие в приятной компании и получить заряд положительных эмоций.Осенью возможно новое, интересное знакомство.В работе и финансах все стабильно.Возможна командировка.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для стольких вопросов нужна полная диагностика,… Отвечу на один из них… С здоровьем проблемы будут, с личной жизнью тоже невезения…
Личная жизнь на нуле…
Во всем ищите порядок и справедливость, от этого непринятие жизненных ситуаций и людей, стрессы и на этом фоне проблемы по здоровью, личная жизнь не складывается, потому что Вы ищите идеального, каких нет. Живете прошлыми отношениями, в душе теплится надежда на возврат. С работой стабильно, потому что будете держаться на ней до последнего, терпите ее больше, чем ей радуетесь, потому что она приносит не желаемый доход, но хоть какой то. Живете в режиме выживания, с надрывом. Родовые программы нужно убирать их У Вас не мало, не живете своей жизнью, а повторяете сценарии родителей и Рода. С Вами очень много и серьезно нужно работать, чтобы позволять себе жить жизнь в радости, чего сейчас у Вас явно не прослеживается.
Добрый день, идет информация проблемы гормонально, и что то связано с травмами или болезнью живот или ниже.С прошлого идет негативный мужчина, идет боль как обидел.Вам надо психологически отойти видны депрессии или стрессы.У вас будет знакомство в течении пол года, сейчас главное себя любить, и силы в здоровье и позитив.Насчет работы идет негатив, надо фото с кем работаете, в чате посмотрю.Насчет поездок идет в течении 4 месяцев две и одна дальше.Хорошие событие в течении 2 месяцев.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
По здоровью  надо беречься, возможна инфекция ,
но вы предупредите ничего страшного не будет ,
Новых отношений пока не видно.В старых отношениях
сложности и проблемы, не верность партнёра
Поездки по России вероятны, дальних нет в этот период времени
С работой и финансами всё замечательно будет .
Прибыль, крупные финансовые поступления
в этот период  помощь руководства и вышестоящих
Удачи вам
Здравствуйте Анна. Будьте осторожны через месяц вы можете ввязаться в неприятности которые вам сделают ваши друзья. Ваш энергетический запас очень огромный но вы не умеете его разумно тратить. Через месяц у вас намечается дальняя поездка. Если вы будете меньше нервничать то ваше здоровье будет гораздо крепче ведь все ваши болячки от нерв. Смотрите на жизнь оптимистичнее даже если кто то вам пытается ее испортить. В плане работы в октябре месяце у вас будет ее очень много и то о том о чем вы мечтали наконец сбудется. В этот же месяц вы встретите человека который запомнится вам на всю жизнь и если вы снимите во время корону то сможете завести с этим человеком крепкие отношения. Серьезных заболеваний не вижу простуда и ангина будет.
Добрый день
Здоровье надо беречь. У вас может быть все, что вы перечислили и поверх всего этого еще многое, так как энергетика ваша на нуле, из за этого все и будет. Так же у вас есть то, что называется негативом, сглаз на вас. Идет с прошлого, живете с ним уже года 3-4 точно. Исходит от женщины, большая обида у нее на вас была и есть. Личной жизни не вижу, одиночество оно с вами рядом и никуда от вас не уходит. Поездки возможно, но не в этом году уже точно, весна 2019 года возможно будет поездка на отдых. Работа в том же направлении, в той же стабильности, что есть у вас сейчас. Повышения не просматривается, улучшение финансового вопроса так же.
Добрый день.
Плутон в 6 доме-если вы обычно пренебрегали своим здоровьем, то вскоре столкнётесь с последствиями в виде  постепенно прогрессирующих физических недомоганий.Заболевания хронического характера, возможно и нервное истощение. Вы всерьёз возьмётесь за собственное здоровье, начнёте вести более здоровый образ жизни.

Марс в 6 доме-головные боли, жар и воспаления.

2 момент-есть указания на смену работы.

Относительно личной жизни-любовная сфера будет вас волновать, тут находится Сатурн, планета, которая приносит огорчения.
Трудно будет радоваться жизни, будете испытывать некоторое охлаждение, неудовлетворённость существующим положением дел.
Сатурн в 5 доме ещё указывает на желание не только романтической связи, го и длительной, прочной, чтобы в ней была определенность. Кстати, могут восстановиться прежние отношения, однако, вы уже иначе будете смотреть на них, другим взглядом, захочется конкретики, стабильности.

В доме финансов у вас солнышко-очень многое будет зависеть от вас, от вашего желания зарабатывать. Начнёте задумываться о новых средствах заработка, искать возможности улучшить своё финансовое положение. И ваши доходы возрастут, однако, и траты будут немаленькие. Траты на здоровье, еду, одежду, отдых, покупки для дома.

Поездки в пределах города, а после  ноября заграницу с целью отдыха.
Здравствуйте.В здоровье расклад советует не переусердствовать с физическими упражнениями. Иначе, надорвете спину и потяните мышцы. Вам полезен массаж, русская баня и гимнастика для дыхания. Также берегите себя от травм.Вас ожидает 2 поездки до конца года-по России и зарубеж, очень значимые для вас.Трат будет очень много, но переживать не стоит.В работе и финансах- вам не стоит рисковать деньгами, давать в долг и вкладывать финансы в малознакомые проекты. Спокойно работайте себе во благо  и дело в шоколаде будет. Ну, а в конце года приготовьте мешок для денег – ожидается приличная премия. В личной жизни в поездке ожидается значимое знакомство, которое может изменить вашу жизнь.С этим человеком у вас будут стабильные и долгие отношения.Всего доброго.
Добрый день
1. Здоровье- напряжение нервное избегайте, легкая простуда. Ничего критично нет.
2.личная- все мысли о прошлом. Мужчина старше существенно, с ним в эту осен встреча будет, разговор. Нового нет никого, вы сами не хотите, к прошлому не равнодушны пока.
3.дорог несколько. Зарубежные- одна, несколько внутри круга (страны)
4 работа есть. Финансы стабильно поступают, будет чуть больше в октябре денег. Трат непредвиденных нет. Тут все хорошо по деньгам и работе.
Всего доброго!
ждете перемен-хотите очень сдвигов но увы-в любви все по-прежнему прошлая любовь не отпускает мысли чувства постоянные -инфекции берегите себя-укрепляйте иммунетет-живите будущем и любовь придет новая с прибылью попозже все наладиться также как с работой-удачи вам
Здравствуйте! Простуда будет, но недолгая, сможете вылечиться. В личной жизни не видно пока новых знакомств, про прежние отношения лучше забыть… По России будут поездки, хорошо проведете время. Прибыль приличная будет, улучшения будут в этой сфере. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Простуды не миновать.К тому же, Вы к ней расположены.Других проблем со здоровьем не вижу, хотя совершенно очевидно, что иммунитет очень ослаблен.Знакомств новых осенью не будет, но будет попытка возвращения к прежним отношениям, причем не совсем удачная.Этот год вообще у Вас как мертвый, переложите все идеи и надежды на следующий, который разительно отличится от этого.Поездки не вижу.Что касается денег-не могу сказать, что они от Вас отвернулись, но и не держатся.Причина в Вашей угасающей энергии.
Здравствуйте
Согласно натального гороскопа:
В сентябре
Повышенная вероятность травм и болезни: 16,17, 18 сентября… 29-30 сентября или болезнь вероятна или больничная изоляция
Любовное свидание, знакомство: 9,10, 13 сентября
Работа и карьера — пик 19 сентября
Поездки, путешествия, 1 сентября, 9-13 сентября
Приход денег и материальных ценностей: 1-2 сентября, 19,20,21 сентября
Сделал только на сентябрь… трудоемко

В личном -блокировки от прежних отношений… Новое не показано -нужно открывать каналы притяжения
Здравствуйте! Никаких серьезных проблем со здоровьем, максимум две легкие простуды. Прежние отношения останутся на прежнем уровне. Новое знакомство будет в конце ноября. Тогда же будет и поездка по России, познакомитесь в поездке. Будет еще одна поездка за рубеж в сентябре-октябре. Помимо расходов на поездки Вас ждут расходы на что-то, связанное с домом и, возможно, ремонтом чего-то. Но расходы небольшие. В октябре с финансами будет хорошая ситуация. В целом все на обычном уровне.
до конца года встреча с мужчиной идет и очень важная… поездка тоже будет за границу… по здоровью не будет страшных болезней… много накручиваете и думаете в пустую…
У Вас идет перспективное развитие имеющихся отношений. Вплоть до создания семьи и зачатия детей. Но Ваше счастье в последствии могут, к сожалению, разрушить.
Здравствуйте, Анна. Новое, о чем мечтаете придет только тогда, когда потеряете, т. е полностью себя освободите. И здоровье выйдет на новый уровень и отсюда большее. Осень принесет перемены… Работать, исключить дефекты, поставить приоритеты, вспомнить о цели и вперед. Вы сейчас в ситуации остановки, ступора, надо многое переработать и исключить для движения вверх и вперед… Всего Светлого Вам) Удачи!
Здравствуйте.

Она сама закрывает себе личную жизнь за счет очень активной работы, деловой жизни в этот период! Это плохо! Нельзя жертвовать одним ради другого! Всех денег не заработаешь!
Здравствуйте!
Осень 2018 — будете находиться в хорошей физической форме. поэтому, со здоровьем будет нормально, не переживайте.
Личная жизнь:  пришла пора разобраться в любовных отношениях. Вам предстоит сделать выбор между расчетом и романтикой. Больше внимания уделите новым (они будут — вторая декада сентября, первая декада октября) знакомствам, нежели, прежним отношениям.
Октябрь — середина ноября — поездки будут (2 — по России, 1 — за рубеж).
Осенью будьте внимательны с финансами — расходы потребуют превышения  доходов — зимой баланс восстановится. Уйдете в прибыль.
Удачи! Пусть ваши планы осуществятся!
Анна, здравствуйте!
С Днем рождения, который отметили на днях-пусть будет по-немногу, но всего самого-самого, а главное Здоровья!
Осень показана насыщенной, интересной-сентябрь, октябрь сулит поездку на недалекое расстояние, частично что-то в эти месяцы реализуется или станет более ясным для вас/прояснится/.
Настроение будет-приподнятым, почувствуете прилив сил и желание творить/созидать!
Много общения идет, получение каких-то новостей, информации!
Финансовое положение останется на том же уровне в ближайшие пару месяцев, особой прибыли не видно, доход умеренный, траты запланированные идут.
В ноябре-прибыль возможна, не так много, но очень вовремя, кстати.
В личном-застой видно, прошлое не отпускает, новое-пугает, как говорится и хочется и колется.
Знакомство в этом году должно быть, первым показано общение-скорее всего посредством связи начнется общение в сети, или в людном месте, такое ощущение, что мужчина знаком вам, общались возможно, но не придали особого значения, есть общие темы и интересы, он знает о вас!
По Здоровью-иммунитет снижен, хандра, апатия до конца августа, год свой начали в ослабленном виде, это пройдет, такое бывает у всех, под конец своего года-устали за год.
Иммунитет старайтесь поддерживать вкусными цитрусовыми, сезонными ягодами, шиповник свежий или сухой-очень хорошо дает хороший результат/отвар, в нем витамин С/.
Травмы могут быть в ноябре, или хроническое заболевание может обостриться, но вы знаете сами, как с этим справляться.
Пусть осень подарит яркие краски, теплоту и радость!

Добрый  день .  По  здоровью-  простуда  возможно  быть  в   конце  сентября  с  осложнениями  на почки.Личное-Новое знакомство  идет в  октябре. Старое знакомствао  уйдет на  второй   план.Идет поездка за  рубеж на  следующий  год  зима-  весна.Работа-прибыль  вам  идет в  октябре  месяце… ближе  концу года значительные  траты. Удачи  вам

Добрый день.по здоровью нормально.простуды частые.остальное нет.иммунитет слабенький.нужно поднимать постоянно.контроллировать следить!

Что касается личной жизни.ничего интересного.всё то же знакомство, всё то же общение..

Поездка будет, по России.не далеко.

По работе, прибыль будет маленькая.трата будет равнозначна.маленькая.Удачи вам!

Знакомство будет в октябре. Поездок не видно. По работе чуть прибыль будет осенью.
здоровье — стремление к совершенству, практичность и победа. т.е. укрепляйте здоровье, может быть занятия спортом? у вас все получится. все придет постепенно, на быстрые результаты не надейтесь, как еще говорят — из болота нужно выбираться кочка за кочкой. всему свое вр емя.

в личном плане — есть выбор из трех вариантов, и нужна будет бдительность и осторожность в выборе. но пока карты советуют побыть в стороне от всех событий, которые разворачиваются вокруг вас.

по работе — пока в ременная остановка в пути,
замедление событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения, и будет начало чего-то нового. новые люди и новые возможности.

финансы — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
идет война нервов. хочешь мира — готовься к в ойне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегать конфликтов до последнего. и все дела делать  только официальным путем, с оформлением всех документов.

поездка — есть препятствия, но они преодолимы, карта с равнения, расширение круга единомышленников.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
женщина — этакая кавалерист — девица, которая не даст вам свернуть с выбранного пути, немного диктатор и манипулятор, т.е. это либо семейная пара, и они могут препятствовать вам, не со зла, а наоборот, из излишней заботы о вас, но все препятствия можно преодолеть. вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас всех.
В самочувствии каких-то кардинальных изменений не видно. Общее состояние будет находиться в равновесии и зависеть от вашего отношения к своему здоровью. Вас может что-то беспокоить, но это больше похоже на ложную тревогу, применение превентивных мер.
В сфере отношений показаны какие-то сомнения, неуверенность, что-то будет вас беспокоить, заставлять суетиться. Попытки приспособиться к нестабильной ситуации. Но будут и положительные моменты, обещающие приятное времяпровождение.
В работе вам может потребоваться получить какие-то дополнительные знания или подтянуть уже имеющиеся. Есть вероятность получения благоприятной новости. Но в общем ситуация идет достаточно стабильной и спокойной, не требующей активного вмешательства в ход дел.
В финансах не видно каких-либо кардинальных изменений. Положение дел может вас беспокоить и внушать какие-то опасения, заставлять переживать. Ситуация может быть напряженной и склонять к необходимости экономить. Ощущение нахождения в ожидании каких-то неприятностей.
Вероятность поездки есть, не могу сказать заграничная или по России, но явно не на автобусе до ближайшей остановки. Какая-то дальняя, со сферой чувств связана.
Добрый день!
Анна!
Болезнь будет у вас.Будете переживать сильно.Но справитесь.
Как в личной жизни, то видно что возможно будет кто-то новый, но вам нужно поменять что-то в себе-характер, внешность.
Осень-Есть  мужчина, влюбленность в него.Он считает себя главным в отношениях.Но пока он ничего не хочет предпринимать(имеется ввиду осень)у вас идут психологические проблемы, переживания-это все-таки мужчина из прежних отношений.Он или ваш муж, или бывший.Видно, что почти семейные отношения.Вы хотите-а он не хочет.
В работе осенью-удача и успех.Вы хоть и несильно стараетесь, как бы не выше всех, а где-то просто работаете, без усилий.но вам везет.Там есть и человек, который вам симпатизирует, моложе вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!