Здравствуйте. Сдала кровь на гормоныщитовидной железы. ТТГ - 0,01,Т3 - 7,78, Т4 - 22,69. Что это может значить? Гипертериоз? Какие ещё нужно сдать анализы? В ближайшее время нет возможности попасть - вопрос №2966446

к эндокринологу, его нет в моем населенном пункте. А от информации в интернете поплохело.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Для начала хотелось бы посмотреть скан анализа с референсными значениями. Дополнительно необходимо провести УЗИ щитовидной железы  с определением  ее объема, сдать кровь на антитела к  ТПО и TГ, для уточнения диагноза потребуется и много другое,.подробности в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно дообследование у эндокринолога.