Долго ли буду работать на нынешней работе?справлюсь с обязанностями? - вопрос №2966606

Лучший ответ по мнению автора

Андрей если есть сомнения — значит присутствует и неуверенность. Вы обращаетесь к эзотерикам, но а с психологической точки зрения — хотите задержаться на этой работе дольше — поставьте себе такую цель, поверьте в себя, докажите судьбе — что вам это нужно — и тогда получится… если же уже чувствуете, что не совсем ваше… что можете не справиться — есть ли смысл в такой работе?.. В любом случае — можно с этим поработать -  обращайтесь к понравившемуся вам психологу — и тогда вы либо СПРАВИТЕСЬ  на нынешней  работе, либо  найдете себе другое место новое  ЛУЧШЕЕ  и плюс к этому перестанете сомневаться и станете УВЕРЕННЫМ в себе человеком. Для этого мы и созданы. Удачи! Всё  в  ваших руках! Силы и мудрости.