Здравствуйте, у меня проблема, в горле какое то белое пятно, если тронуть то болит, что это такое и что за болезь?! - вопрос №2966627

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
У Вас гипертрофический тонзиллит осложнённый бактериальной ангиной с вовлечением в процесс передней нёбной дужки слева (флегмона?, заглоточный абсцесс слева?). Необходим срочный, очный осмотр ЛОР врачом (можно в приёмном покое больницы) для адекватного лечения.
Добрый день.
У Вас воспаление миндалин, более выраженное слева с формированием гнойника. Обратитесь к ЛОРу как можно быстрее, пока полоскайте горло Хлоргексидином.