Здравствуйте. Не могу избавиться от мыслей об одном человеке. Если получается забыть, то он обязательно снится. Не общаемся уже около 10 лет. Когда то была влюблена в него. У меня уже своя семья, у - вопрос №2966877

него тоже. Мысли возникают внезапно, чем бы я ни занималась. Просто появляется его образ перед глазами. Меня это ужасно выматывает, чувствую опустошение. Продолжается уже около 3 месяцев. До этого подобное случалось, но довольно редко. Сейчас же перерыв между этими навождениями максимум 2 дня. С мужем начала ругаться на пустом месте. Моя д.р. 21.01.1989
2 ответа
На вас есть магическое влияние от того мужчины, какое именно нужно подробно смотреть по фото
Энергетическая привязка может длиться десятилетия.Ее надо отсекать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.