Добрый день, прошу консультации. Около месяца нарушен стул, частые позывы в туалет, но без самого стула. После неудачной попытки , буквально через минуту опять позыв туалет, и так бесконечно. Так - вопрос №2966988

жесопровождается потерей аппетита, подскажите, какое лекарство нужно употреблять? Или к какому врачу обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.
Необходим очный осмотр у проктолога. Подробные рекомендации дал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Прежде всего Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра прямой кишки или к проктологу. Также такие симптомы бывают при инфекциях кишечника.