Доброго дня! в понедельник внутренний экзамен в автошколе, я сдам его? Аня, 1977-11-27 - вопрос №2967010

1 ответ

Ответы

карты указывают на линию успеха.да и вы подготовлены к этому.хотя есть линия страха что не справитесь страх ваш пустой просто возьмите себя руки а перед сдачей экзамена зайдите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.