Когда у них свадьба он очень любит ее?!когда ребенок будет у них Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997они все таки будет вместе? - вопрос №2967015

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога к брачному союзу карта открытая и то что дорога к этому приведёт в следующем году обмана или предательства карты не указали.в том числе карты не отказывают и в линии беременности