Здравствуйте. Я парень 25 лет. Хочу попробовать увеличить густоту бороды с помощью миноксидила, но почитав, что если есть, проблемы с сердцем и сосудами, нужно проконсультироваться с врачем. У меня - вопрос №2967074

ВСД и ПМК 1степени. Скажите могу ли я использовать средства на основе миноксидила для более активного роста волос на лице?

Ответы

Здравствуйте! Лучше приобрести что-то типа «Ринфолтила» Безопасные витамины. Они отлично стимулируют рост волос не только на голове, но и броду. Побочных эффектов нет.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health