Добрый день, помоги пожалуйста. Неделю назад лежали с ребёнком в местной поликлинике (ребёнку 3 месяца), поступили с болями в животе, после сдачи анализов :кровь, моча, кал (во всем повышены - вопрос №2967146

лейкоциты) было назначено лечения антибиотиками (амоксиклав). Диагноз воспаление мочевыводяших путей. После выписки назначили лечение: 5НОК, канефрон, полисорб, пантогам… Ситуация ухудшилась… Кал приобрёл слизистую консистенцию с кровными прожилками и вокруг аналльного отверстия и половых органов пошли водяные прыщики… Ребёнок не спит ночами… Я отказалась от всех лекарств и подала бактериофаг… Посоветуйте что все же у нас… Ниже фото
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
На данный момент видна аллергическая реакция, возможно на прием данных препаратов, памперс.
Пока рекомендую вам отказаться от памперсов, принимать Фенистил капли, лактофильтркм, обрабатывать высыпания бипантеном.