Будет ли ещё встреча в ближайшую неделю у Виктора и Ксении 27.09.1992. Как долго продлится общение? И что у него к ней? - вопрос №2967211

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Виктора есть желание продолжить  общение, Вы его заинтересовали и общение может продолжаться, достаточно долго. По крайней мере, он этого хочет. Насчет встречи — такая вероятность идет, однако, может быть отложена, по каким-то причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у пары будет но немного прзже
встреча будет и карты не указывают линию неприятностей
Добрый день
Встреча еще будет и не одна, но она не приведет не к чему серьезному. Ксения больше себе напридумывала, нафантазировала, чем есть на самом деле. Ему не нужны эти отношения.
Ксения хочет любви его перемен хороших но он увы как-то стараниться ее
Долгое будет общения. У него интерес к ней.