Что ждёт меня в будущем, сбудется ли заветное желание? - вопрос №2967239

3 ответа

Ответы

Марина, добрый день!
До конца этого года, Вам предстоит пересмотреть пройденный этап, отбросить прошлое и в новом 2019 году обрести гармоничные отношения, связанные дружбой, доверием, взаимностью.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте. Желание сбудется. Задуманное воплотиться в жизнь. Преграды будут и сложности.Но Вы сумеете все преодолеть.
Да сбудется