У меня часто бывает, что я просыпаюсь во сне и не знаю где я нахожусь, вокруг темнота и как-будто замкнутой пространство, что мне что-то мешает дышать, хотя в комнате ночью нет такой темноты, есть - вопрос №2967257

окно, но я его в этот момент не вижу, я не могу стать с постели и не могу понять с какой стороны стены и где окно и как мне встать чтобы не упасть и не наткнутся на что нибудь, полная тьма. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Находитесь в измененном состоянии.Такое бывает, когда человек не до конца проснулся, находится «в междумирье».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Фото ваше нужно для просмотра и ваши данные, имени для этого мало. Есть ощущение чего то потустороннего, а откуда оно в доме или в вас, надо смотреть. Обращайтесь.