Добрый день,интересует какие таблетки можно купить в аптеке для набора веса для мужчин,что бы были эффективные!? - вопрос №2967342

3 ответа

Ответы

Добрый день, Константин.
Таких таблеток, чтобы безвредно отразились на вашем здоровье, нет.
Рекомендую вам правильное питание и физические нагрузки.
Добрый день.
Если Вы хотите набрать вес, Вам нужно пересмотреть режим питания и состав. Специальных препаратов для набора веса нет.
Какой у  вас Индекс массы тела?
Ретаболил. Но принимать его можно только по показаниям. Выписать его должен эндокринолог. Самостоятельное применение без медицинских показаний может быть небезопасно