Ребенку 7 и мес,не понятная сып на руках и начинает продвигаться по всему телу,врачи сказали просто мазать детским кремом,но оно не помогает,что делать? - вопрос №2967405

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Фото не очень хорошего качества, поэтому сложно что -то сказать.
Вероятнее всего это аллергическая реакция.
Рекомендую принимать Фенистил капли, давать Лактофильтрум и мазать места высыпаний Фенистил гелем.