Болит и вспухло левое яичко.Начало болеть после возбуждения и неудовлетворённого желания.Думал пройдет после секса(сперма с кровью была), но по прежнему болит и покраснение сильное.Очень боюсь - вопрос №2967712

врачей, поэтому дома принимал нурофен, а потом свечи диклоберн.Что это может быть и как решить проблему в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте! Если кровь присутствует в сперме — это тревожный звонок. Нужна консультация врача. Самостоятельно решить такую проблему будет трудно.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health