Мне нравится молодой человек его зовут Сергей 25.10.92 ,у него есть девушка,но при встречи со мной он частенько смотрет прямо в глаза,с кем бы он не находился рядом,даже когда она стояла спиной - вопрос №2968024

изображение из вопроса изображение из вопроса
онсмотрел мне в глаза, то удыбаеться, когда я чихнула в конце коридора, он подошел с другого конца и пожелал будь здорова, скажите может ли это означать что я ему нравлюсь, и будут ли у нас с ним отношения? Екатерина 26.12.90
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может, конечно.Нравитесь.Не каждый бежит из другого конца коридора, чтобы пожелать здоровья.