Я Светлана 16.06.1987Какие чуства испытывает ко мне Иван 19.01.1992 - вопрос №2968067

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия любви не дружеская линия а именно линия любви.карты указывают на главную дорогу идущая в следующем году связанная с построением брачного союза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь от него идёт, причём чувства серьезные.
Здравствуйте. Возможно всплеск чувств был с самого начала, сейчас отношения на равноправной основе, но романтических чувств у него нет, как и планов серьезных на будущее он не строит, притяжение сексуальное к вам есть, но как только это чувство угаснет, пропадет и желание быть с вами. Такое притяжение ненадежное.
Любовные чувства к вам