20.08.2018г. Приснился сон, садился со знакомым в вагон. Салон вагона внутри был полностью из стекла. - вопрос №2968111

Ответы

Здравствуйте!
Вы будете с кем-то общаться и находить общие интересы, вероятнее всего, с этим знакомым. Общение будет происходить открыто, без тайн и загадок.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает «прозрачные» отношения с кем-то из друзей. Имеет место недоверие и ожидание подвоха или обмана с его стороны. Возможно, что Вы этого человека знаете не так давно, либо, он Вас не пускает в свое личное пространство… Я ТАК вижу Ваш сон…