Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как правильно и без вреда сделать рунический став. Я знакома со всей технологией, но что то у меня не получается и ставы не работают. Благодарю - вопрос №2968159

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо и уметь проводить рунические потоки, держать какое-то время своим вниманием, выключив внутренний диалог. Научитесь работать в Астрале, там нет хаоса. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знать технику еще не значит что можно ей управлять… нужны определенные силы и умение с ними общаться… и энергетика определенная… это как профан знающий как делать операцию и все равно не сделает ее…
Здравствуйте.
Руны работают всегда, но не у всех. Проверяли ли вы на себе работу рун? Причин того почему не заработал став может быть очень много. Став можно не потянуть энергетически, оговор не тот, намерение не то, когда делали думали не о том. Сомнения тоже враг, руны очень хорошо умеют считывать. Начинать нужно с простых ставов, формул, одиночных рун. Диагностику делали почему не работают? Может работают но не так как вам хотелось бы? «Без вреда» только диагностика покажет и то может что то вылезти.