Доброе утро. Мне сегодня снилось как я приобрела себе новый телефон, правда не помню как именно это произошло, но помню, что он был тоненький, - вопрос №2968220

длинный, хонор, но какой не помню, помню что делала селфи с него.

Ответы

К хорошим новостям.
К переменам в вашем окружении и в жизни...
Обретете новых приятных собеседников, однако хорошо обдумывайте, что следует, а что нет доверять и рассказывать новым знакомым.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятное общение с группой новых людей… Добрых Снов!