Добрый день! Скажите, пожалуйста, как относится Дмитрий 03.02.1962 к Ольге 03.06.1966? - вопрос №2968375

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оч сильная страсть тут идёт, желание как то взаимодействовать но прибыл этом куча страхов и находится он скажем так в подвешаннлм виде, Типа я не вижу выхода, все тлен и безысходность и я просто сижу мечтаю и жду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У него к Ольге интерес, но здесь меркантильности гораздо больше, чем чувств. Будьте с ним осторожны
Он и с ней хочет быть и женщина, что рядом, хорошо держит.
Добры день. Дмитрий демонстрирует чувства более яркие, чем они есть на самом деле. Несомненное удовольствие от общения с Ольгой есть и она его привлекает, как женщина. Также и элемент расчетливости присутствует, но это больше о том, что выбор Дмитрием делался скорее от головы, чем от сердца.