Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли если не вывести зелень от басмы, то хоть чем-то ее перекрыть? Спасибо - вопрос №2968434

Ответы

Здравствуйте! Зелень от басмы практически невозможно замаскировать. Можете попытаться сделать это краской на растительной основе. Но всё зависит от исходного цвета волос и предварительного окрашивания, так как гарантий нет, к сожалению.