Добрый день помогите, пожалуйста, расшифровать сон: я была у парикмахера, которая в реале меня всегда стрижёт. Мои волосы были собраны в хвостик, блестящие, шикарно выглядели. Она ножницами начала - вопрос №2968491

стричь и отрезала больше, чем надо было. Этот отрезанный хвостик я держала в руках и была расстроена. Сказала ей: ты почти половину отрезала. Накануне я в реальной жизни очень злилась целый день на брата и его жену… может, с этим связь есть… За помощь буду благодарна☺️
1 ответ

Ответы

К ссорам, выяснению отношений.