Семейные отношения - вопрос №296863

Здравствуйте! Меня в последнее время очень мучает неопределенность в отношениях с моей девушкой. Мы живем вместе 10 месяцев.Уже больше полугода живем отдельно от моих родителей, есть свое жилье. Сама она с севера. У нее есть опыт семейной жизни: она (с 18 лет, уйдя из дома приемной матери-родной тетки) около трех лет жила с состоятельным мужчиной, старше ее на 6 лет.Он ушел от нее, так как она ему изменила. Затем она переехала в другой город, где познакомилась и стала жить с другим молодым человеком, так же старше ее. Прожили они месяца три и расстались, не знаю, по каким причинам. Через месяц после того как они расстались, мы познакомились ( я в это время проходил в этом городе срочную службу). Я влюбился в нее с первого взгляда, она очень красива. Отношения складывались очень романтично, очень страстно, она каждый вечер в течении двух месяцев приходила ко мне на КПП, где мы постоянно целовались и имели близость. Где то через три недели после нашего знакомства она уехала по делам в свой родной город, через несколько дней вернулась очень расстроенная, сказала, что поругалась с роднёй. Как выяснилось позже, она хотела в своей родном городе навестить одного молодого человека, своего старого знакомого- просто тупо попить вина и заняться сексом. не срослось, видимо поэтому приехала расстроенная. Близости до этого момента у нас еще не было, это случилось где то через меся после знакомства. Но на тот момент она уже утверждала, что любит меня и жить без меня не может. По гороскопу она Близнецы, я -Телец. В общем, не зная этого, что произошло в ее родном городе, сразу после дембеля я забрал ее с собой, в соседнюю республику, познакомил с родителями, был очень счастлив и она была очень счастлива. Пожили какое то время с родителями, были ссоры на этой почве, что родители постоянно вмешиваются в нашу жизнь. А вообще она оказалась любительницей выпить, погулять, в то время как я больше ценю домашний уют, нежели чад кутежа. Она рассказывала о своей жизни ужасные вещи. рассказывала, что частенько пила в клубе до утра, а утром шла на работу. У нее была лучшая подруга, которая сейчас сидит за сбыт наркотиков, которая спала с обеспеченными мужчинами за всякие подарки, золотые украшения, причем делала это с несколькими одновременно. И моя Марина проводила с этим человеком свое время. То есть стиль жизни у нее был до меня достаточно «свободный». Обещала мне бросить курить, не бросила. Очень независима и постоянно подчеркивает это. Хочет взять в кредит машину, записать на себя, хочет купить права. Не ставя меня в известность, имеет какие то непонятные знакомства с какой то постоянно бухающей шелухой с района, где стала работать продавцом в киоске. Если делаю ей замечание воспринимает в штыки. Не слушает, не уважает мое мнение. Такое ощущение, что мнение посторонних людей уважает больше, чем мое. Если пьяная, то посылает, оскорбляет, говорит, что я тряпка и т.д. Сам по себе я тоже очень обидчив.После ссор хотела уходить от меня, но я каждый раз извинялся, хотя это она была не права, просил остаться. Понимаю, что глупо, но я до сих пор люблю ее. Она уже пару раз собирала вещи, хотела уйти, но каждый раз я ее не отпускал. Заметил, что ссоримся каждый раз все больше и чаще. Недавно тоже произошла крупная ссора. В ночном клубе она наступила какому то парню шпилькой на ногу, извинилась перед ним, а он ее так приобнял сзади, мне это очень не понравилось, я его схватил за шиворот и хотел было сделать физическое замечание, как она вдруг начала посылать меня на три буквы и говорить, что я гнида и такой сякой стою ее позорю. То есть как буд то я оказался еще и неправ. Типа я должен был не заметить, что ее залапали. В общем она напилась в клубе, потом при мне начала говорить моему другу, который хотел нас помирить, что я тряпка, не мужик, что, цитирую: " Я уже несколько раз хотела от него уходить, а он мне лижет *опу, умоляет остаться". Потом, когда возвращались домой, говорила, что живет у меня и спит с мной только потому что ей негде жить. Что перебарывает себя, терпит, когда имеет со мной близость.Что как определится с материальным вопросом, съедет от меня. Это было два дня назад. Вчера лежала болела с похмелья. Сегодня звонит мне, я спрашиваю, что ей нужно, она говорит, что просто так звонит, поболтать, спрашивает, чем занимаюсь и т.д. и общем, я сказал, что занят и не стал ей потом перезванивать, как освободился.Еще напишу один случай, после которого я без зазрения совести стал подымать на нее руку, бить пощечины. Я вообще жутко ревнивый, проверяю ее почту, компьютер, телефон и т. д. Как то раз мы поссорились на этой почве, она напилась и ушла гулять. Я думал, что она придет не поздно, но она пришла в полвторого ночи. Сказала что пила пиво с пацанами с того района, где работает в киоске. Ее кто то привез на машине. Я вскипел и надавала ей пощечин. Потом она через пару дней очень сильно извинялась передо мной. Мы дали друг другу обещание, что она бросит курить, будет редко, под моим контролем употреблять спиртные напитки, а я буду ее водить на всякие развлекательные мероприятия, в общем буду разнообразивать ей жизнь. Я стал водить ее по кабакам и клубам, организовывать всякие веселые гулянки и т. д. Но все равно ссоры, ссоры, ссоры… постоянные взаимные оскорбления. А ведь у нас были большие совместные планы, и сейчас все летит к черту. Я устал так жить, хочется спокойной жизни, хочется взаимной любви. Получается что я ее люблю, а она просто позволяет себя любить и то не всегда. Мне 24 года, ей 22. Я работаю пожарным. Имею высшее образование. Я все делаю для нее. Она и подругам своим пишет, что я очень добрый и живу для нее. Мне кажется, я сижу у нее под каблуком и уже довольно давно. Помогите пожалуйста советом, прокомментируйте мою ситуацию. Поменять партнера не проблема. Просто будет больно первое время без нее.

Ответы

Здравствуйте, Иван! Вы наверное знаете фразу «что у пьяного на языке, то у трезвого на уме», вот ее фраза «Потом, когда возвращались домой, говорила, что живет у меня и спит с мной только потому что ей негде жить. Что перебарывает себя, терпит, когда имеет со мной близость. Что как определится с материальным вопросом, съедет от меня. » Зачем вам эти отношения? Вы видите ее матерью своих детей, своей супругой? Как вы представляете вашу семейную жизнь? Когда вы ответите себе на эти вопросы, вам все станет ясно. Если будут еще сомнения, то обращайтесь к экспертам через чат, я уверенна вам помогут.

Успеха Вам!