Здравствуйте. У меня обильные зеленоватые выделения с влагалища, неприятный запах, иногда боли внизу живота, иногда есть зуд, но не постоянно. Перед этим были белые творожнистые выделения с - вопрос №2968641

неприятным запахом, но тогда особо внимания не обратила. На данный момент к врачу возможности поехать нет. Скажите пожалуйста, какие свечи или таблетки нужно принимать? Или все таки нужно ехать к врачу? Спасибо большое.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Чтобы что- то лечить необходимо знать что именно.
Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Их можно сдать в любой частной лаборатории, для этого не обязательно идти к врачу.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Елена, чтобы навсегда избавиться от этих проблем, необходимо обследоваться на инфекции методом ПЦР, с определением чувствительности к антибиотикам, затем провести  лечение.