Добрый день ув.эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр. волнует вопрос,скаэите,что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца?! Сейчас отношения есть,Игорь (20.01.83).но непонятно что у ннго ко - вопрос №2968664

мне.Недавно вернулась из поездки, вроде скучал.скажите, что будет?! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Ольга.
Никакой конкретики со стороны МЧ не просматривается. Все будет идти так, как идет.