Здравствуйте любит ли Михаил 04.01.91 Татьяну 02.06.80 и хочет ли с ней жить? - вопрос №2968751

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть но не любовь а больше симпатия и эти чувства нужно и можно развивать. потому что с вами он хотел бы жить он готов заботиться о вас и готов работать над отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, любит.Но на сегодняшний день не спешит к совместному проживанию, вернее не думает что бы жить вместе
Здравствуйте.

Он хочет с ней тайно встречаться, иметь связь о которой мало кто будет знать.