здравствуйте посмотрите пожалуйста что связывает.этих людей. Анна 15 3 1983 и олег 11 3 1982 .какие у них отношения. что она к нему испытывает. есть ли у них интимная связь. - вопрос №2968755

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интимная связь у них была
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина явно к нему не равнодушна и делает всё что бы он был к ней ближе, а вот мужчина хоть и хочет только секса не спешит связывать себя с ней, хоть и обещает.Но он только хочет физических отношений
Анна  рассматривает его как вариант для совместной жизни, официального брака, но это лишь иллюзии, Олег не предпринимает никаких шагов, рассматривает как отношения на один раз, впрочем так и было.
Добрый вечер.
Идеальная пара оба готовы к серьёзным отношениям
впереди их жизни соединятся, и ни какие разговоры
не повлияют на их отношения.Между ними любовь.
С уважением Софият…
Здравствуйте.

Она хочет за него замуж, кажется что они разошлись, либо не нашли общего языка. Интима я не вижу, это скорее их желания тайные.