Добрый вечер! Какие сейчас отношения? Когда между ними будет разрыв и каждый пойдет своей дорогой? По чьей инициативе? Светлана (07.12.1974) и Илья - вопрос №2968783

(08.05.1978). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, вообще не видно серьезных отношений между ними. Я бы сказал, что есть отношения, но мужчина очень задумался над тем нужны ли они ему, он больше их воспринимает как какое-то приключение. Девушка может сама их прекратить по своей инициативе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже сейчас разрыв, по инициативе Ильи
Здравствуйте! Сложные сейчас отношения, есть возможность сохранить отношения.