Добрый вечер! Скажите пожалуйста что это? Уже как год присутствует,при ОРЗ или др.заболеваниях(при снижении иммунитета)краснеет,чешится,болит только при дотрагивании.Место нахождение на ягодице. - вопрос №2968883

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Похоже на обычный невус( родинка).
Но если появляется только при заболеваниях, то конечно это не нормально.
Рекомендую вам обратиться к дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света. Образование напоминает меланоцитарный невус. Симптомы, исходящие со стороны подобного рода новообразований (покраснение, зуд, жжение, увеличение размеров и т.п.) — повод для немедленного обращения к дерматологу. Всего доброго.