Здравствуйте, я из Узбекистана мне 20 лет. Врачи у меня обнаружили себоцистаматоз но не смогли сказвть отчего они появляются и не назначили лечения. Сделали множество анализов таких как: - вопрос №2969008

гистологическое исследование, лепидный спектр, была у гепатолога но проблем нет. У меня множество бугорков в области живота. Можно ли это вылечить если да, то каким образом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если в гистологическом ответе нет злокачественных изменений, то ничего страшного нет.
Данное заболевание поддается лечению.
Необходимо хирургическое удаление образований и динамический  контроль за вами.