Здравствуйте, интересует дальнейшее развитие ситуации, прожили с супругой 4.5 года, много ругались, сейчас две недели не живем, знаю тоже страдает, что будет дальше? Андрей 14.03.82.Татьяна 18.05.87. - вопрос №2969091

2 ответа
Спросил на картах Ленорман, выпали Вам дом, якорь, крысы. Отношения сохраняться, но также и дальше будут проблемными, конфликтными.
Все равно будете вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.