Мне приснился сон с понедельника на вторник. Приснился бывший парень. Во сне он пришёл ко мне с его новой девушкой. Взгляд у него был так скажем.... Вроде как злой. Что это значит? - вопрос №2969156

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень завязал с кем-то новые отношения. Но это не из-за того, что кем-то увлечен, а больше — назло Вам, либо из мести…