Можно ли получить инвалидность с порохом в плечевых суставах? - вопрос №2969184

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Если это нарушает двигательную функцию плечевого сустава настолько, что вы не можете полноценно работать, то вполне возможно что вы можете рассчитывать на инвалидность.
Вам необходимо пройти специальную комиссию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если при этом у Вас есть ограничение движения в суставах, то возможность оформления инвалидности есть. Вам нужно обсудить это с участковым терапевтом.